Отзывы о компании прописка в Казани

Комментарии  

25.06.2026


 
#Спичак Г.16.4.2025 19:16
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Белокрылов А.22.5.2025 15:27
Рекомендую, обращайтесь, помогут!
 
 
#Дороднов Б.8.1.2025 10:22
Неожиданно качественный сервис в таком не простом вопросе. Сейчас за это могут оштрафовать, но ребята молодцы. Бог им в помощь! Порадовали.
 
 
#Феклистов Р.8.2.2025 21:15
Спасибо Вам за чудесную, профессиональную работу! Олег! Вы просто волшебник и мастер своего дела! Теперь только к Вам обращаться будем! Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! P.S. Всем советую обращаться к менеджеру Олегу, если хотите настоящую прописку звоните в Регистрационный центр!
 
 
#Ватутин Ф.5.6.2025 11:43
Я и еще трое с нашего курса делали временную регистрацию через эту компанию - все остались довольны и счастливы.
 
 
#Кириленко П.10.2.2025 14:11
Организация серьезная. Была заказана временная регистрация на 12 месяцев на себя и двоих детей 3 и 8 лет. Оформили за трое суток в лучшем виде. Встретили и забрали документы у курьера. Нормально работают, советую.
 
 
#Грицунов Р.22.3.2025 14:43
Благодарю за скорость, за прописку и ваши консультации. Молодцы.
 
 
#Недомолвин Ш.27.3.2025 20:25
Любой труд должен быть оплачен, особенно если он помогает людям. Спасибо. По себе знаю как тяжело зарегистрироваться, если нет подходящего хозяина готового тебе помочь. Все же сейчас бояться прописать человека. Рад что вы есть!
 
 
#Курганский Л.25.2.2025 11:14
Менеджер не очень понравился, но работу свою сделали без нареканий. В принципе нормально. Оставляю отзыв, может скидку дадите в следующий раз)
 
 
#Сартов Я.8.4.2025 21:21
Респект и уважение компании. Всегда будим советовать )))
 

временная регистрация поиск в Казани